Сохранятся ли игры на новый аккаунт PS4

Максим Подгорный Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Проблемы со старым аккаунтом, нужно в новый перейти, но на старом у меня куча игр, если я перейду в новый, то они сохранятся?
Голосование за лучший ответ
Лорд Вейдер Гуру (3890) 1 месяц назад
если игры на диске - игры останутся, но данные новые, как и аккаунт.
если игры в цифровой версии, то ситуация такая же, как и с дисками, но можно загружать со старого аккаунта в память, чтобы играть на новом. если потеряешь старый аккаунт - придется приобретать игры заново
Максим ПодгорныйУченик (100) 1 месяц назад
А как загружать в память? И что делать в дальнейшем?
Лорд Вейдер Гуру (3890) Максим Подгорный, игры с вашей библиотеки можно скачать обратно, если они ещё не загружены, вот они загружаются в память, как и диски, которые записывают данные в память консоли. когда перейдете на новый аккаунт, то можете со старого аккаунта загружать игры с библиотеки, а после - запускать их на новом и играть, но прогресс будет нулевой, так как новый аккаунт. надеюсь, что понятно