Пс5 Перенос данных

Максим Мавров Петров Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Играл в игру которую скачал когда она была в подписке PS+, но её убрали. Она мне понравилась и сейчас хочу купить диск с ней. Я знаю что если удалить игру которую покупал в магазине внутри приставки и снова её скачать то внутриигровые данные останутся, но останутся ли они если купить диск
Голосование за лучший ответ
Лорд Вейдер Гуру (3890) 1 месяц назад
да. если записать игру на диск, иметь сохраненные данные этой игры в памяти системы, то при удалении игры данные останутся. также эти данные можно сохранить в облаке с подпиской, если она у вас есть.
изменение: видимо, я не так понял вопрос и вы имели в виду, что останутся ли данные, которые были сохранены во время цифровой версии (купленной в магазине) при записи игры с диска на консоль. ответ: точно не знаю, но может, так и будет