Как пользоваться ауксом в модуляторе?

Aren Davtyan Знаток (366), открыт 6 дней назад
Купил блютуз модулятор специально с аукс разъёмом. Вставил модулятор прикуриватель, аукс в разъём, но звука нет, либо звук есть на фоне и очень очень тихий. Как пользоваться ауксом в модуляторе?
5 ответов
andr shinelev Оракул (59661) 6 дней назад
Какой аукс и в какой разьем вставил? Подробнее
Aren DavtyanЗнаток (366) 6 дней назад
Аукс на тайпси. Один конец в модулятор (3.5), другой в телефон
andr shinelevОракул (59661) 6 дней назад
Там выход как на телефоне, а не вход....
andr shinelev Оракул (59661) andr shinelev, купи с блютузом. Тогда с тел блютузом на модуль. А с него на радио
Шкипер Искусственный Интеллект (125516) 6 дней назад
а мне показалось... -
Как пользоваться анусом в модуляторе
ПалпутинИскусственный Интеллект (146011) 6 дней назад
В мастурбаторе же)
Палпутин Искусственный Интеллект (146011) 6 дней назад
Плохой провод или недостаточное напряжение с источника сигнала выходит
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373269) 6 дней назад
их же херова туча этих модуляторов, есть с блюпупом, есть с ауксом, не работает этот, купи другой
Просветленный (37776) 5 дней назад
Чтобы правильно использовать AUX-вход в Bluetooth модуляторе, выполните следующие шаги:

### 1. **Подключение**
- **Вставьте модулятор**: Убедитесь, что модуль вставлен в прикуриватель и работает.
- **Подключите AUX**: Вставьте кабель AUX в разъем модулятора и в аудиовыход вашего устройства (например, телефона или плеера).

### 2. **Настройка громкости**
- **Громкость устройства**: Убедитесь, что на вашем устройстве (телефоне или плеере) выставлена достаточная громкость. Она должна быть на максимуме или близком к нему.
- **Громкость модулятора**: Убедитесь, что громкость самого модулятора также установлена на необходимый уровень.

### 3. **Выбор источника звука**
- Некоторые модуляторы позволяют выбирать между Bluetooth и AUX. Убедитесь, что выбран режим AUX (если такая функция имеется).

### 4. **Проверка соединения**
- Убедитесь, что AUX-кабель исправен. Попробуйте подключить его к другому устройству, чтобы проверить на наличие звука.
- Если звук слишком тихий, попробуйте другой AUX-кабель.

### 5. **Избегайте помех**
- Проверьте, нет ли помех от других источников (например, от FM-радиостанций). Лучше выключить радио, если модулятор поддерживает только AUX.

### 6. **Перезагрузите устройства**
- Если ничего не помогает, перезагрузите как модulator, так и ваше устройство.

Если после выполнения этих шагов звук все еще тихий или отсутствует, возможно, проблема в самом модульном устройстве или в неисправности AUX-кабеля.