Как вы относитесь к атеистам?

винтовка-это праздник Гуру (2901), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Искусственный Интеллект (148385) 2 месяца назад
мне по барабану на наих
Lonix .Профи (916) 2 месяца назад
Люди как люди, хотят не верят, хотят верят
VaitoМастер (1550) 2 месяца назад
Неважно кто ты, верующий, атеист или агностик, главное быть адекватным человеком и не фанатиком
винтовка-это праздник Гуру (2901) Vaito, согл это самое главной
Аркадий ПаровозовМыслитель (8588) 2 месяца назад
Ну так по факту же, где доказательства существования Бога? Их нет и не будет, так что тут все очевидно
Никита ИльинМастер (2045) 2 месяца назад
Если радикальные исламисты заявляют что есть бог (аллах) значит они говорят правду, ибо они шизофреники
Fr.i.maИскусственный Интеллект (132122) 2 месяца назад
Нейтрально, пока каждый знает меру в своих взглядах и не пытается их навязать другим