Почему у металлистов (играющих такую музыку и орущих что то истошными сатанинскими голосами)

Лионель Порфирио Мыслитель (8089), на голосовании 2 недели назад
так хорошо растут волосы - чуть ли не до жэ? , пышные, густые, развеваются ,как флаги на концертах. металисты же торчат, бухают, травят организм и волосы ,наоборот, должны от этого выпадать
Голосование за лучший ответ
Алекс М Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Короче, нелюбовь к патлатым металлистам в вас вижу я.
Ну и не все волосаты.
Постриглись коротко Брюс Диккинсон из Айрон Мэйден и Джеймс Хэтфилд из Металлики, а Роб Хэлфорд из Джудас Прист уже давно лысый.
Vladimir Ottotott Оракул (63144) 1 месяц назад
Металлисты это те кто рубит листовой металл зубилом, а про тех что в вопросе просто музыканты изображающие звуки рубки металла. Длинные волосы имитируют стружку и искры. Вот как то так.
... Оракул (75532) 1 месяц назад
Это не долго. Волосы выпадают от трясения головой.