Что делать если одна часть песни должна быть в 100 бпм а другая в 120? Памагите

Я пишу песню, и там где играет акустическая гитара, должен быть темп в 100 бпм, а там где электро - 120. Я не знаю что делать, кто разбирается, подскажите как сделать так чтобы всё звучало но в разном темпе

Поменяй бпм

автоматизация bpm (темпа).

В чем проблема? Если пишешь в живую, меняй темп как хочешь. Если на компе в секвенсере, автоматизируй темп проекта и нарисуй какие нужно изменения в клипе автоматизации. Если, почему-то, у тебя с этим проблемы, создай два проекта, один на 100, другой на 120 для второй части песни. Потом или в аудиоредакторе соединишь обе части, или, к примеру, первую часть конвертируешь в аудио и вставишь во второй проект.

Так это смотря в какой daw ты это пишешь. Там же буквально 1 ползунок.