Литература 10 класс Обломов

Secret Player Ученик (80), открыт 2 недели назад
Написать мини-сочинение. "Смогла бы я полюбить Обломова? (девочки). "Какой совет я хочу дать Обломову. (мальчики)

Нужно написать мини сочинение (для мальчиков). Заранее спасибо!
1 ответ
Наташа Лебеденко Мудрец (16518) 2 недели назад
Обломов, хоть и является ленивым помещиком, который лишён желания жить активно, может получить искреннюю любовь. Ольга Ильинская сначала просто хотела помочь своему другу, она не думала о том, чтобы строить серьёзные отношения с героем. Но Илья Ильич показал и раскрыл ей свой внутренний мир. Он поразил женщину, она увидела способность любить, нежно чувствовать и мечтать. Молодая дама отдала ему своё сердце.

Также в романе «Обломов» примером безусловной всепоглощающей любви к Обломову может служить Агафья Пшеницына. Она обожала его всем сердцем, молилась на него, ухаживала, баловала вкусной едой.

Таким образом, герой достоин искренних чувств и любви.
Secret PlayerУченик (80) 2 недели назад
И где тут совет?)))
Наташа Лебеденко Мудрец (16518) Secret Player, я так поняла пусть мальчики отвечают))