Харрис или Трамп, кто для нас лучше?

Кияра ???? Мыслитель (7371), закрыт 1 месяц назад
https://ria.ru/20241013/voyna-1977800691.html

Предвыборный трёп?☝?
Лучший ответ
Остальные ответы
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56351) 1 месяц назад
Оба не идеальны, но Харрис всё же не такая отбитая, как будущий зек Трамп.
Truba Gaz Профи (683) 1 месяц назад
Харис, она вашу Флориду считает своим электоратом, налог на недвижимость не будет повышать.
Progect Искусственный Интеллект (123477) 1 месяц назад
Трамп уже был , нормальный чел....
Александр Трофимов Высший разум (4834452) 1 месяц назад
Косноязычный торгаш или постоянно ржущая глупая наркоманка...
Ну и выбор! Вот что значит настоящая демократия. И это самые достойные и лучшие из 330 000 000 (или скока их там) американцев. Прикиньте, чё там за контингент проживает, а?!