Стоит ли ждать PlayStation 5 pro или нет

Не-Знаю Незнаю Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Мне либо прямо сейчас брать пс5 обычную, либо про версию но в середине ноября
Голосование за лучший ответ
Toly@n Мудрец (12179) 1 месяц назад
Прошку лучше всего жди
Алекс М Мыслитель (7481) 1 месяц назад
От этой ПС5 Про толку ноль.
В ней такой же ЦП как в обычной пятёрке, только слегка улучшенный ГП.
Лучше ПК взять.
Я даже уже проводил такой опыт - смотрел в ДНС, что можно взять за цену предзаказа этой приставки в России.
У меня выходил неплохой игровой комп за 130 000 рэ.
Вот такой - Intel Core i5-14400F, 6 x 2.5 ГГц, 32 ГБ DDR5, GeForce RTX 4060 Ti, SSD 1500 ГБ, без ОС.