Что нужно в основном знать о моторах?

.......... Знаток (265), открыт 6 дней назад
16 ответов
badyIoUiy Профи (506) 6 дней назад
какое топливо заливать конкретно в твой
Александр ПоповПросветленный (47111) 6 дней назад
В мотор не заливают топливо
седой Искусственный Интеллект (247330) 6 дней назад
меняй масло по регламенту..а всё о моторах должен знать МОТОРИСТ..это его хлеб.
Εвгений Εфремов Мудрец (10186) 6 дней назад
если для правильного понимания работы ремонта и тюнинга, то основы физики происходящего, хотя б понимания сопромата(обойдёмся без задач) иметь технический склад ума, так же не доверяться глупым выдумкам, обкатку проходи 1000км(а то и 5, пока зелёный п..с из ушей не польётся) не крути мотор, лучше на холостых езди и т.д..
Если же просто разобрать собрать то кроме устройства тебе особо знать ничего и не надо, на все движки есть подробные мануалы от завода, со всеми зазорами, последовательностью сборки, куда герметик мазать куда нет и т.д. даже не зная ничего о моторе кроме названия запчастей(а если мануал с картинками то и бзе этого обойдёшься) просто собираешь по мануалу и можешь быть на 100% что ты соберёшь правильно и мотор будет работать сколько положено.
andr shinelev Оракул (59661) 6 дней назад
На какой самолет подходит!!!!
Шкипер Искусственный Интеллект (125516) 6 дней назад
объем \ мощность \ тягу \ расход топлива \ кол-во цил \ какой тип топлива ест ...все.
Toly@n Мыслитель (9629) 6 дней назад
Паспорт автомобиля смотри, и там будет вся информация по всему автомобилю.
КГН Оракул (73087) 6 дней назад
Что они существуют
Палпутин Искусственный Интеллект (146011) 6 дней назад
Что в него заливать нужно и когда ГРМ менять