Куда надо ходить чтобы расслабиться...?

ТотСамый Профи (710), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Пчёлка Гуру (4725) 2 месяца назад
В парк там и упасть можно на траву
Серж Сладков Мудрец (18405) 2 месяца назад
в зад-перёд... как тигр в клетке
Александр Трофимов Высший разум (4897329) 2 месяца назад
Сюда...именно сюда - сама природа расслабляет!
fankrimer Мыслитель (9750) 2 месяца назад
Чтобы расслабиться, лучше вообще никуда не ходить, а валяться на диване))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (379474) 2 месяца назад
Промине по бульвару прекрасно расслабляет организм.
Ярослава Безизвестнова Ученик (105) 2 месяца назад
Чтобы расслабиться, я люблю выбирать спокойные места, где можно забыть о повседневной суете. Часто иду на сеанс йони массажа, который помогает не только снять напряжение, но и глубже понять себя. Также мне нравятся парки с зеленью и уютные кафе, где можно просто посидеть с чашкой чая и наслаждаться атмосферой.