Компьютер не видит фотоаппарат Canon Powershot Sd1000

Кот Ученик (203), на голосовании 1 неделю назад
Подключаю по проводу и ни в какую. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334364) 1 месяц назад
А фотоаппарат включен? Может из-за этого...
На крайняк -можно просто карту памяти из фотика вынуть -и в комп вставить.
КотУченик (203) 1 месяц назад
Фотоаппарат включен
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828328) 1 месяц назад
все особенности такого подключения описаны в Инструкции.
полюбуйтесь.
Ελενη Искусственный Интеллект (198073) 1 месяц назад
Помогаю: надо купить картридер(маленькая коробочка с проводом USB),который поддерживает нужный формат карт памяти.С его помощью вы перенесёте свои фото на компьютер.
Денис Гуру (3769) 1 месяц назад
  1. Выключить фотоаппарат
  2. Подключить проводом к ПК
  3. Включить фотоаппарат
  4. Посмотреть в проводнике, появился ли новый съёмный диск (может появиться через несколько секунд-минуту)
  5. Если не помогает попробовать с другим проводом, с другтм компьютером.
  6. Если другого провода/компьютера нет, проверить до конца ли вставлен провод в фотоаппарат, а на компе попробовать включить в другой УСБ порт, повторить начиная с пункта 1, обязательно при подключении к ПК фотоаппарат должен быть выключен..
  7. Если не помогает, искать кардридер для карты памяти, в него вставить карту из фотоаппарата, кардридео подключить к компу.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274482) 1 месяц назад
...используйте правильный кабель USB в народе моторола...возможно у вас не 5контактов для передачи данных а 2 для зарядки