Голосование за лучший ответ
Денис
1 месяц назад
- Выключить фотоаппарат
- Подключить проводом к ПК
- Включить фотоаппарат
- Посмотреть в проводнике, появился ли новый съёмный диск (может появиться через несколько секунд-минуту)
- Если не помогает попробовать с другим проводом, с другтм компьютером.
- Если другого провода/компьютера нет, проверить до конца ли вставлен провод в фотоаппарат, а на компе попробовать включить в другой УСБ порт, повторить начиная с пункта 1, обязательно при подключении к ПК фотоаппарат должен быть выключен..
- Если не помогает, искать кардридер для карты памяти, в него вставить карту из фотоаппарата, кардридео подключить к компу.