Oleg Mironenko
(123),
на голосовании
1 неделю назад
Пару часов назад приобрел в приложении сбербанка Apple card,думал, что это подарочная карта , которая придет в течение пары минут, но подобного не произошло, в следствии чего позвонил оператору в 900. Мне было сказано, что помочь они ничем не могут, и нужно обратиться в полицию , либо тех поддержку организации(по инн) у которой я приобрел данный товар. Идти в полицию из-за 1000₽ глупо, связаться с организацией не получилось, но деньги жалко, поэтому решил обратиться суда за помощью/советом.
Мне было сказано, что помочь они ничем не могут, и нужно обратиться в полицию , либо тех поддержку организации(по инн) у которой я приобрел данный товар.
Идти в полицию из-за 1000₽ глупо, связаться с организацией не получилось, но деньги жалко, поэтому решил обратиться суда за помощью/советом.