АКБ в новом состоянии , разряжена .

ххххх хххххх Ученик (95), открыт 6 дней назад
Если напряжение АКБ 10.40 вольт
Ёмкость 60А/ч
Акб в эксплуатацию не вступала вообще.
Можно ли ее зарядить ?
Батарея ca/ca.
И как произвести правильно заряд ?
Дополнен 6 дней назад
Сопротивление акб 23 ома
4 ответа
Stainly Просветленный (41954) 6 дней назад
Не порще ли отнести в магаз, где покупал и поменять на нормальную? Брак втюхали
ххххх ххххххУченик (95) 6 дней назад
Дык верно не проще , батарея то и не покупалась .
Stainly Просветленный (41954) ххххх хххххх, НУ в тако случае "Пижженому коню в зубы не смотрят"
Андрей Иванович Оракул (76119) 6 дней назад
Для начала проверить наличие электролита в аккумуляторе! В магазин они чаще всего поступают сухозаряженными!
YR Искусственный Интеллект (234433) 6 дней назад
Зарядить можно. Но это значит АКБ часть ёмкости потерял из-за сульфатации пластин.