Это будет считаться нарушением?

Ненене Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
У нас на входе в актовый зал висит табличка: Запрещены: Мобильные телефоны, умные часы, МП 3 Плееры!
А если я принесу Sony Walkman кассетный , это будет считаться за нарушение? Он вроде не запрещён
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128238) 1 месяц назад
Ты реальный даун. Запрет на что? На предметы выдающие помехи для проведения мероприятия. А ты Осёл, решил обмануть систему и насрать прямо на сцене.
НененеУченик (56) 1 месяц назад
Это шуточный вопрос, просто когда я впервые увидел эту табличку сразу об этом подумал
Тега Искусственный Интеллект (128238) Ненене, У вас в башке одни рофлы, пранки и т.п. Тупая расса.
Аркадий Романов Знаток (330) 1 месяц назад
неси сразу плойку и телевизор
Хозон Бигсса Гуру (4849) 1 месяц назад
Нет, эт тоже будет считаться нарушением. В этом правиле одна лазейка - первый в мире аудиограф. 5 кг малышка, зато какая!
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9168) 1 месяц назад
Разрешено всё, что не запрещено. Надпись на на входе не имеет никакой силы....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273301) 1 месяц назад
помимо всего этого официоза есть негласно правило - со своим самоваром в тульский монастырь не ходят. написано "запрещено" , значит не носим. и что написано, и другое похожее