Увольнение с военной службы по контракту

wdsa weqs Ученик (179), на голосовании 1 неделю назад
Товарищи недавно удалили 2.5 метра тонкой кишки сейчас нахожусь в реабилитационом отпуске после отпуска еду на ВВК в феврале удалили желочный пузырь после ножевого ранения товарищи подскажите на ВВК какую годность по здоровью мне дадут и какие у меня шансы на увольнение с контракта( могу ли я претендовать на инвалидность ?) дайте ответ пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (258) 1 месяц назад
нет думать нужно было раньше не как не уволитесь
wdsa weqsУченик (179) 1 месяц назад
5 год уже служу сейчас направляюсь на ВВК как думаете что там скажут ?
Пользователь удален Знаток (258) wdsa weqs, ну что голубчик на фронт
Никита Ильин Мастер (1355) 1 месяц назад
Если подписал нужно отслужить до окончания войны
wdsa weqsУченик (179) 1 месяц назад
5 лет уже в этом деле сейчас направляюсь на ВВК
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140837) 1 месяц назад
Никаких. Воевать до последнего за Геленджик!
Пользователь удаленЗнаток (258) 1 месяц назад
за Сочи
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140837) Админ Админ, в Сочи нет нужного дворца.
мой
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140837) Админ Админ, твой не правильный, правильный только один, который в Геленджике с запретной над ним зоной полетов.
Тега Искусственный Интеллект (128258) 1 месяц назад
Армия то чья? У нас инвалидов не берут в строй.
wdsa weqsУченик (179) 1 месяц назад
5 год уже на контракте получил эту травму на контракте как думаете что скажут на ВВК?
Тега Искусственный Интеллект (128258) wdsa weqs, Что то ты пздишь тут. Эту инфу в госпитале даст любой повар.