Как стать гонщиком?

Сятоко Гуру (2517), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (493651) 4 недели назад
Стать гонщиком не каждому кто может ездить на большой скорости, обломится..,
Гонщиками, только при уникальной реакции, на скорость, становятся!

Я, знал девушку, которую мы в юности "шайбой" прозывали, так быстро гоняла..,
Она, нам парням не уступала, всё потому, что у неё, реакции не мало!

А, потому, чтобы гонщиком стать, реакцию - свою, вначале, нужно тренировать...
Остальные ответы
ZAX Мудрец (12468) 2 месяца назад
Купить жигу за 50к, снять глушитель, поставить разварки, наклеить аниме-тянок на кузов
Думитрий Карасевич Ученик (224) 2 месяца назад
1 пройти тест на физическую подготовку 2 уметь выдерживать перегрузку 3 отлично водить 4 вступить в какую либо команду, пройдя тест, подготовку 5 получить права на прямое участие в гонках (не точно) 6 заказать свою машину (определенную модель, которая требуется в гонках) это будет очень дорого но нужно. Вариант 2 купить жигу и гонять но тогда есть шанс что поймают и выпишут штраф