Подскажите, пожалуйста, надежный оптовый магазин хозтоваров?

Оксана Агафонова Ученик (99), закрыт 2 месяца назад
Подскажите, пожалуйста, надежный оптовый магазин хозтоваров, особенно для предметов для ванной комнаты. Ищу поставщика для торговли этими товарами на озоне.
Лучший ответ
Мария Сирота Знаток (300) 2 месяца назад
Здравствуйте! Мы уже достаточно давно занимаемся продажей хозтоваров, держим два небольших магазина. Опираясь на свой опыт советую вам преобретать товар в Dekotex. Обладает высоким уровнем сервиса обеспечения заказа, различные условия оплаты. У них всегда есть в наличии коврики для ванной комнаты, клеенки, скатерти, шторы. В Dekotex наличие товара на складе на уровне 95% и всегда соответствует заявленным характеристикам.
Остальные ответы