Подскажите, пожалуйста, надежный оптовый магазин хозтоваров?
Подскажите, пожалуйста, надежный оптовый магазин хозтоваров, особенно для предметов для ванной комнаты. Ищу поставщика для торговли этими товарами на озоне.
Здравствуйте! Мы уже достаточно давно занимаемся продажей хозтоваров, держим два небольших магазина. Опираясь на свой опыт советую вам преобретать товар в Dekotex. Обладает высоким уровнем сервиса обеспечения заказа, различные условия оплаты. У них всегда есть в наличии коврики для ванной комнаты, клеенки, скатерти, шторы. В Dekotex наличие товара на складе на уровне 95% и всегда соответствует заявленным характеристикам.
очередная бизнес вумен........