Сколько должен стоить такой компьютер

Тимур Дусмухаметов Ученик (65), на голосовании 1 неделю назад
Характеристики:

Система: Windows 11 Pro

Процессор: Intel Core i7-3770

Материнская плата: GIGABYTE Socket 1155

Оперативная память: 8 ГБ DDR3

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 (2 ГБ)

Хранение данных: SSD на 256 ГБ

Блок питания: 350W
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (7063) 1 месяц назад
Александр СергеевМыслитель (8966) 1 месяц назад
тут одна память 2к стоит.
Мыслитель (7063) Александр Сергеев, ой ,я хотел написать 13к
Тимур Дусмухаметов Ученик (65) 1 месяц назад
Почему 3? Люди говорят 10-12 тысяч
Магистр Йода Мудрец (18731) 1 месяц назад
10к максимум. Но такое дерьмо даже за 3к брать - стыдобища
тут одна видюха 3к, память уже 2к, не в счет материнка и все остальное
Магистр Йода Мудрец (18731) Александр Сергеев, 8 gb ddr3 стоит 800 рублей, успокойся, фантазер . gtx 750 - 3-4к , но это надо быть идиотом купить эту парашу за эти деньги
щас даже 775 не самый топовый потянет буквально все не считая новых игр
Почему?
Магистр Йода Мудрец (18731) Тимур Дусмухаметов , потому что максимум этой сборки - дота на минималках в 60фпс
Александр Сергеев Мыслитель (8966) 1 месяц назад
Если на авито целиком, то около 12к, если самому собирать, то около 9