Что делать если заскамили
ситуация - договорились с человеком что я ему пополняю баланс на одном из сайтов по покупке скинов, а он трейдит мне нож в кс, но он сразу после пополнения меня везде заблокал.
у меня есть видеофиксация всего произошедшего, что мне делать ?
Будь умнее в следующий раз и не трать деньги на картинки
Ничего ,только плакать
Ничего, они тебе не помогут т.к пруфов у тебя нет как я думаю, да и то valve пофиг
ну тут наверное ничего уже не поделать, не ведись больше на такое(
Ничего, valve пофиг будет, просто смирись с этим и не совершай больше таких ошибок