Какая самая страшная часть resident evil ?

Иван Бугаев Ученик (57), на голосовании 1 неделю назад
??????
Голосование за лучший ответ
qwemt131 Мыслитель (7391) 1 месяц назад
Седьмая по любому
sapgoon crimsonМастер (2085) 1 месяц назад
Только начало страшнон, а после начинается чисто тир
sapgoon crimson Мастер (2085) 1 месяц назад
Ремейк второй если из новых
Shadow Sentinel Просветленный (39137) 1 месяц назад
Только начало 7 части, вот там для неокрепших умов действительно страшные сцены, но только на 30-40 минут. Но есть издание с жёсткой цензурой, где конечности остаются на месте. Даже у полицейского голова остаётся на шее... Есть средняя версия с цензурой поменьше и есть самая популярная для всех, без цензуры! Всё остальное в игре - поиски и исследования. Все боссы в игре забористые. Хорошая игра, особенно если ты пойдёшь на последнюю сложность: Madhouse. Лёгкая и Средняя пробегаются слишком быстро. Все боссы очень быстро отлетают.
Классические ещё страшные, но только на хардах. Автосэйвы в те времена не были придуманы)
Mr Morr Просветленный (43491) 1 месяц назад
"НИ-ОДНА-ИЗ-НИХ парт ТУ"В детстве, в далекие времена, было жутко играть в классическую трилогию, потому-как было в новинку. Никто еще не видел ничего подобного в плане хоррора, кроме старого "Alone in the Dark", которые был не страшный, он скорее был кривой, косой и припадочный. Знаешь, неожиданный "рыцарь ада" за спиной из Ultimate Doom (1993), куда страшнее, чем любая часть серии Resident Evil.
Дмитрий Мудрец (19414) 1 месяц назад
2 Remake, 7, 1 оригинал и ремейк