Купил новый гриф 22 лада для стратокастера. Проверил анкер, а он делает от силы пол оборота. Постучал по грифу нечего не изменилось. Незнаю менять гриф или что делать?
Полу Пингвин
Ну понятное дело что его по часовой и против часовой надо покрутить, такое бывает с китайскими грифами. А вообще посмотри меняется ли прогиб, обычно надо подождать ннсколько минут, а лучше это делать с натянутыми струнами. Но скорей всего в новом грифе нет сверловки под болты