Почему украинцы думают что они копали чепрное море???

Илья Меркулов Знаток (345), на голосовании 1 неделю назад
они реально тупые или это их тренд по стране???
Голосование за лучший ответ
Аксель Профи (876) 1 месяц назад
Так думают пропагандисты с тв, которые эту муть разогнали для тупых россиян, которые в это верят.
nart Просветленный (39262) 1 месяц назад
Не торопись врать,у тебя уже пальцы не гнутся. :)
Valery Garanzha Оракул (77276) 1 месяц назад
это они придуриваются, а в реале - хрен они ложили на всё кроме сала...
Парамон Искусственный Интеллект (243002) 1 месяц назад
тупят вечно, нет чтоб море выкопать между Россией и Украиной, они его между Турцией и украиной выкопали
Тат Мих Просветленный (20208) 1 месяц назад
Копали....и я верю им. А ты чего сомневаешься?
Ameno Dori me Гуру (2835) 1 месяц назад
Откопали - теперь трупами россиян закопают. Чтобы автодорогу в Турцию от Крыма провести
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122334) 1 месяц назад
Интересно, о чем они думали, когда копали?))
Орион Просветленный (22237) 1 месяц назад
потому что при раскопках на дне моря был найден гигантский трезуб, который они взяли в качестве герба
Дивергент Высший разум (1755065) 1 месяц назад
Просто интересно, а откуда у тебя информация, что украинцы так думают? Не из передач ли Ren TV?
Пёс режыма Просветленный (40195) 1 месяц назад
шутить на эту тему можно сколько угодно. Но если по серьёзному, то не думают они так. Про нас тоже всякую муть несут, радуются. Ну, типа, Путин прячется в бункерах, Захарова - алкоголичка, у россиян нет унитазов, про нутеллу мы только на сво от украинцев узнали... и т.д.и т.п. Когда я слышу эту муть от своего собеседника или оппонента, сразу понимаю насколько его уровень IQ близок к нулевой отметке.