Как проходить обкатку на квадрике?

Никита Гриценко Ученик (115), открыт 6 дней назад
3 ответа
Slender Man Мудрец (19262) 6 дней назад
По инструкции и только так
Вова Чужинов Ученик (114) 6 дней назад
Первые 300-500 км должны проходить в щадящем режиме, не давать больше 1\3 газа и не перегревать, что самое важное. Масло менять каждые 5-10 моточасов, это около 50-100км, обслуживать и смазывать цепь, не перегружать мотор. На этом обкатка будет считаться правильной
Aston DBS Высший разум (589414) 6 дней назад
Просто п...ды ему не давай какое-то время и не перегружай понапрасну и все.