Ремонт и обслуживание авто
+2Задержка электронной педали газа
Машина новая, такой прикол с завода, задержка между нажатием педали газа и увеличением оборотов где-то 0,5 сек, что очень мешает переключать передачи
Поможет ли регулировка педали?
Нашемарка импортозамещённая? Тормоши дилера, пусть с прошивками поиграют. На Нивах такая проблема решается сменой прошивки на новую, первые версии какой-то рукожоп писал.
Не поможет
Чем ты собрался регулировать? Там крутилок нет.
Лучше руки тренируй, чтобы передачи быстрее переключать, а не на педаль жалуйся.
И вообще, может, это не баг, а фича? Производители не дураки, может, так и задумано, чтобы ты, не дай бог, резко не стартанул и в столб не убрался. Берегут они тебя, а ты тут ноешь.
"Машина новая,", вскрытие покажет, разбери и посмотри, останешься без гарантии.