Друзья, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, КТО В КУРСЕ, как сейчас добраться из Москвы до Стамбула проще и дешевле? Туда 19-22 октября, назад 11-13 ноября. Умные ответы-смотри на aviasales.ru не принимаются !!! Заранее Спасибо!
Глянул через Альфа путешествия, Москва - Стамбул с 19 по 22 октября билет будет стоить 13 177 рублей на 1 билет и 13 200 обратно. К этому всему еще кэшбэк 7% вернется
Подскажите пожалуйста, КТО В КУРСЕ, как сейчас добраться из Москвы до Стамбула проще и дешевле? Туда 19-22 октября, назад 11-13 ноября.
Умные ответы-смотри на aviasales.ru не принимаются !!!
Заранее Спасибо!