Что с игроклубом? Не могу войти со вчерашнего дня.

галина любченко Ученик (179), открыт 3 недели назад
1 ответ
♔ NoSoul♔ Просветленный (21733) 3 недели назад
Если у вас возникли проблемы с доступом к игроклубу и вы не можете войти с вчерашнего дня, вам следует попробовать следующие решения:

1. Проверьте подключение к интернету. Убедитесь, что у вас стабильное подключение к сети.
2. Перезагрузите устройство, с которого вы пытаетесь войти в игроклуб. Иногда простая перезагрузка может помочь.
3. Попробуйте очистить кэш и данные приложения игроклуба. Это может помочь исправить возможные проблемы с доступом.
4. Обратитесь в службу поддержки игроклуба. Они могут помочь вам сбросить пароль или решить другие проблемы, мешающие вам войти.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется связаться с технической поддержкой игроклуба для получения дальнейшей помощи.
галина любченкоУченик (179) 3 недели назад
Проблема глобальная, не только у меня. Писалось, делалось, задавались вопросы но.................тишина