Как поставить мотоцикл на учёт бес документов?

Тимофей Домрачев Ученик (96), открыт 6 дней назад
Помогите кто знает закон, у меня есть советский мотоцикл бес документов и бес доровора куплю продажи, как мне поставить его на учёт чтоб можно было спокойно ездить?
7 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199678) 6 дней назад
Есть способ если он не в розыске, как брошенной иммущество можно стать владельцем, но стоить будет больше десяти мотоциклов такой учёт.
Aston DBS Высший разум (589639) 6 дней назад
Никак не поставишь без документов.