Что взять. PS4 fat/slim или xbox one X

КСЮшк@!!! Знаток (302), на голосовании 1 неделю назад
приветствую всех. Недавно задумался о приобретении игровой консоли.На кандидатуре PS4 и xbox one x. С одной стороны говорят пс комфортней,но xbox более производителен, да и тем более цена на игры и геймпассы подходит для меня. Поэтому спрашиваю мнение тех,кто играл на этих консолях. Или были у него.
Голосование за лучший ответ
Лев Матвеев Знаток (472) 1 месяц назад
Икс бокс как будто получше, так чиф киф говорил
Rain Voltress Просветленный (23037) 1 месяц назад
Продал PS4 и Xbox SX. Лучше купить ПК, эра консолей умерла
Alex Morgan Оракул (69164) 1 месяц назад
XBOX Series S. Это хоть и бюджетный, но всё-таки некстген, с новыми играми.