Голосование за лучший ответ
Эксперт
1 месяц назад
Гасить кредитку нужно по стандартной схеме: вносить платежи, покрывающие как минимум минимальный платёж. С 1 июля 2024 года действует новый порядок погашения: сначала списываются проценты, затем основной долг.
федя зайцев
1 месяц назад
Никак понятно так как нечем зарплата не позволяет ,так и будите платить банку или вашему предприятию проценты и квартплату например за дом или ипотеку , не приближаясь к концу платежей .Э
то американский вариант пока работаешь платишь ,и вас не трогают типа живёте ,с правом выкупа ,но не приближаетесь никуда или никогда не расплатились.ЕСли кто там наследство огромное вам не оставит тогда все погасите
Дмитрий Борин
1 месяц назад
А ты словно сам не знаешь, что если не погасить в срок и нужно размере, то долг начнёт расти как снежный ком. Далее, приставы и принудительное взыскание. Не пойму таких людей. Мазахисьы? Вроде нет сегодня проблем по финансам. Не хватает ума заработать на гражданке, бегом в военкомат и проблемы решены