Я прекрасно отношусь к мигрантам с Донбасса и верю, что они могут внести значительный вклад в экономику. Как владелец небольшого бизнеса, с удовольствием нанимаю таких работников, ведь они часто очень целеустремленные и трудолюбивые. Для оформления всех необходимых документов я
сотрудничаю с компанией «МиграСтафф», которая помогает корректно вести отчетность и оформлять мигрантов. Это облегчает процесс и позволяет сосредоточиться на развитии бизнеса.