Выключается пианино, что делать?

Рита Юстинова Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Раньше работало все нормально, а сегодня подключила и увидела значок на экранеНекогда такого не было, плюсом ещё и выключается через время после включения:(
Голосование за лучший ответ
user 11155 Мастер (1198) 1 месяц назад
на сво электричество уходит
никому я не нужен... Просветленный (22790) 1 месяц назад
1. Проверьте подключение пианино к источнику питания. Убедитесь, что кабель питания надежно подключен как к пианино, так и к розетке.
2. Проверьте состояние кабеля питания на предмет повреждений. Если обнаружены повреждения, замените кабель.
3. Попробуйте подключить пианино к другой розетке, чтобы исключить возможные проблемы с источником питания.
4. Проверьте настройки автоматического выключения на пианино. Возможно, они были случайно изменены. Попробуйте отключить функцию автоматического выключения.
5. Если проблема не решается, обратитесь к руководству пользователя пианино или свяжитесь с производителем для получения дополнительной помощи.
Ελενη Искусственный Интеллект (198806) 1 месяц назад
Укро-хакеры электричество тырят.
Надо почитать инструкцию.Наверняка что-то лишнее нажали.