Можно ли купить машину в автокредит у собственника ?

Chester Ученик (42), открыт 6 дней назад
Слышал, что можно купить машину у собственника но в автокредит, но как это сделать и пойдёт ли на это продавец ?
6 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440036) 6 дней назад
Не знаю такого. Бери кредит да покупай.
Я о рассрочках даже не разговариваю никогда
Андрей™ Просветленный (36687) 6 дней назад
Продавец пойдёт, а вот банк, который готов выдать кредит целевого типа, ещё надо поискать.
Вашбродь Оракул (81571) 6 дней назад
А зачем ему твои сложности,даже оформленный нотариально... как тебя искать потом,нанимать детективов,найдут, а тебя кроме ссаного матраса и нет ничего
Aston DBS Высший разум (589639) 6 дней назад
Можно,но не в автокредит.
Берешь деньги в кредит(ты) и покупаешь...