На что тратят деньги?

Я вас съем Просветленный (31266), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
♔ NoSoul♔ Просветленный (22334) 1 месяц назад
1. Люди тратят деньги на покупку продуктов питания и напитков.
2. Одежда и обувь также являются одним из основных объектов расходов.
3. Жилье и коммунальные услуги занимают значительную часть бюджета.
4. Транспортные расходы, включая бензин, общественный транспорт и транспортные услуги.
5. Здравоохранение и медицинские услуги.
6. Образование и обучение.
7. Развлечения, кино, рестораны, путешествия.
8. Сбережения и инвестиции.
9. Платежи по кредитам и долгам.
10. Различные личные расходы, такие как красота, спорт, хобби.
Остальные ответы
Дмитрий Дмитриевич Мастер (2292) 1 месяц назад
ну я вчера купил себе nothing phone 1
Валерия Никиткина Ученик (178) 1 месяц назад
В первую очередь на необходимые товары и услуги: еда, одежда, коммунальные услуги, обучение детей, а потом уже если хватит на желания)
Вашбродь Оракул (82677) 1 месяц назад
Да много на что, кроссовки 25, рубашку за 15, куртку за 30 и т д
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (129461) 1 месяц назад
Что тут деньги? Доллары, фунты… Фантики детские, чтобы в карты играть. Реальны только рубли, но их надо кровью зарабатывать и тратить тоже на кровь (с)