В чем еще может быть разница между нивой 5 дверной и шевроле нивой?

ОNлаЙN В ОфLаЙN Гуру (2816), открыт 6 дней назад
В чем еще разница, кроме кузова, длины авто, бенза(один на 92, а другой 95), объем багажника.

Ну, 5 дверку можно и карбюраторную найти.

И у нивы шевроле, со шноркелем с завада есть.
И еще шниву можно найти с 2-х литровым движком. (выпускали такие когда то)
3 ответа
PS Мудрец (17504) 6 дней назад
Разница не только в том что ты наблевал. Движки разные, подвеска другая, салон не похож, проходимость отличается. Шнива вообще полуподелка, а нива - это классика, понимаешь?

Карбюратор, лол. Ты в каком веке живешь? Щас инжектор рулит.

Шноркель можно на любую тачку поставить, даже на запорожец. А двухлитровые шнивы - это вообще редкость, как единорог.
ОNлаЙN В ОфLаЙNГуру (2816) 1 день назад
Открой глаза, протери. Попадаются карбюраторные.
ОNлаЙN В ОфLаЙNГуру (2816) 1 день назад
И в чем разница в движках?
И на шниве 1.7, 80 лс и на ниве движок 1.7, 80 лс. и это при том, что и там и там инжектор. Ну бенз разный один на 92, а другой 95.
PS Мудрец (17504) ОNлаЙN В ОфLаЙN, Движки разные, хоть и объем одинаковый. У нивы классический, проверенный временем, а у шнивы - это вообще непонятно что, совместная разработка с опелем. Подвеска тоже разная, у нивы рессорная, а у шнивы - независимая. Проходимость у нивы лучше, из-за короткой базы и блокировок. Шнива - это паркетник, а не внедорожник.
Aston DBS Высший разум (589639) 6 дней назад
Да во многом у них разница.Начиная от дизайна и заканчивая внутрянкой(частично)
Просветленный (37776) 4 дня назад
Нива 5-дверная и Chevrolet Niva – это одни и те же автомобили, которые производились в России на заводе "АвтоВАЗ". Начиная с 2016 года, автомобиль перешел под марку Chevrolet и стал называться Chevrolet Niva, сохраняя при этом общие характеристики и дизайновые особенности. Таким образом, разницы между Нивой 5-дверной и Chevrolet Niva по сути нет, это один и тот же автомобиль, просто с разным названием в зависимости от года выпуска и маркировки производителя.
ОNлаЙN В ОфLаЙNГуру (2816) 1 день назад
Chevrolet Niva стал на конвейер в 2002, а там и рестайлинг.