Какая самая счастливая история/период в вашей жизни?

Milson Mcline Знаток (371), открыт 3 недели назад
Лично у меня - в целом это времена с моими школьными друзьями
8 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (263784) 3 недели назад
лично у меня 2012 год, поэтому я всем говорю что я легенда 2012 года, кстати я так откосил от армии
Milson MclineЗнаток (371) 3 недели назад
Как так?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (263784) Milson Mcline, ну это все контер страйк сурс, и зомби эскейп
Ждун Ждунович Профи (872) 3 недели назад
Зимой пешком в темный холодный вечер возвращался домой в одиночку 20 км
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871439) 3 недели назад
Когда я думала, что у меня ещё всё впереди.
Мне кажется где бы вы не находились на отрезке жизни, есть место новому опыту и многое действительно впереди
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871439) Milson Mcline, Хочешь обсудить?