Sys_fan на материнской плате

Никита Бурдуков Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если sys_fan на материнской плате 4 пин, а на корпусном вентиляторе 3?
Голосование за лучший ответ
(масло) Стотч Мыслитель (9223) 1 месяц назад
Подключи. 3-пиновые разъёмы совместимы с 4 пинСлева показано
Никита БурдуковУченик (81) 1 месяц назад
Спасибо
(масло) Стотч Мыслитель (9223) Никита Бурдуков, смотри фото, слева показано как это делать
Учитель Зла! Мастер (2045) 1 месяц назад
Обычно и так подключается. Правильно только вставь.
Спасибо
Странник Искусственный Интеллект (339925) 1 месяц назад
Подключай к 4-пин, работать будут.
Только интеллектуальное управление оборотами возможно лишь на новых материнках в таком случае, на старых не будет.