Когда После уколов ботокса можно сделать электрофорез

зоя maris Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Поставили ботокс в шейный отдел,неврология и остеохондроз
Когда можно делать электрофорез? через какое время?
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (69477) 1 месяц назад
две недели , но лучше по этому вопросу обратиться к врачу который делал инекцию , он отвественный и он лучше знает у него больше опыта , а если нет опыта то он будет исправлять ошибки . он будет виноват . так как все люди разные и я вас досконально не знаю и свойств вашего организма
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210765) 1 месяц назад
Какой электрофорез, куда электрофорез?
зоя marisУченик (84) 1 месяц назад
На шейный отдел.С карезипимом
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210765) зоя maris, карипазим, по сути это пищеварительные ферменты. Соединительная ткань ему не по "зубам". Если очень хочется повысить гибкость))) из доступного так сяк действует Лонгидаза. Хотите колите, хотите свечки ставьте))). Свечки проще. Ботокс довольно сильное средство. По хорошему, никто не знает, можно ли на него делать электрофорез. Нет данных. Совсем нет. Так что, хотите делайте, хотите не делайте. Станет лучше, прославитесь, станет хуже, будет очередной жертвой биохакинга.