AsRock B450m Stell Legend. Биос

アンチ ヒーロー Ученик (219), на голосовании 1 неделю назад
На днях хочу заменить свой старый Ryzen 5 3600 на Ryzen 7 5700x3d.
Какую версию биоса ставить?
Голосование за лучший ответ
_Warlock_ Оракул (80319) 1 месяц назад
Последнюю, поддержка x3d и так появилась относительно недавно, а последние обновления правили уязвимости. Сам являюсь обладателем одной из версий на b450 и устанавливал все версии БИОС за последние пару лет, так что могу сказать, что какой-то значимой разницы в производительности нет, есть лишь разница в исправлениях уязвимостей.(прежние версии, которые были еще ранее не сохранял просто)
Серёга Мудрец (19570) 1 месяц назад
Поддержка R7 5700X3D начинается с версии Р8.01. Ставь ее или самую последнюю.