Как снять професию у жителя 1.21

Билли Бутчер Мастер (1371), на голосовании 1 неделю назад
Украл двух жителей у чела а у них уже есть професия не знаю что какой блок за это отвечает. Они картографы а этих картографов много и они очень классное торгуют но я украл двоих и не знаю какой ломать именно
Голосование за лучший ответ
Никита Пёс Ученик (185) 1 месяц назад
убрать стол професси
Билли БутчерМастер (1371) 1 месяц назад
я не знаю какой именно их много этих столов
Никита Пёс Ученик (185) Иван Дегтярёв, ну посмотри какой у него наряд вбей в гугл професии жителей и ищи дом со столом професии, ну или просто проследи за ним
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352798) 1 месяц назад
Насоклько я знаю, только убив блок. Снимать все, уводить своих, ставить на место. Оставшиеся должны раскидать профессии себе заново, твои возьмут от ближайшего блока уже у тебя.

Хотя обычно они у своих блоков тусуются, понять какие твои, хотя бы примерно - должно быть не сложно.