Травматологи не делают операцию, "тянут резину".

Y.S Мыслитель (7605), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Бабушка 87 лет сломала бедро, на следующий день поставили пластину. Проходила на ходунках 1,5 месяца, пластина сломалась, увезли в травматологию. Сейчас уже неделю лежит как будто на обследовании, а по факту травмотолги ищут другую больницу в городе. Так и говорят: мы ищем ей место в другой больнице.Но я то понимаю -кому она нужна! Вообщем бабушка совсем отчаялась, плачет, мучается от боли. Куда жаловаться? Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Вопрос о переводе бабушки в дружбу больницу поднял заВ. отделением.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241166) 1 месяц назад
Никто не хочет возиться с проблемным пациентом. Пожилой человек в таком возрасте может не пережить операцию. А никто за это отвечать потом не хочет. Им проще оставить всё как есть, чем взять на себя риск. А перевести хотят чтобы с больной головы переложить проблемы на здоровую.
ЛиНик Искусственный Интеллект (218967) 1 месяц назад
Может нельзя пока или вообще....87 лет! И уже не в возможностях той больницы.
Dream girl Оракул (80891) 1 месяц назад
скорей всего она не переживет операцию и анестезию в таком возрасте
Максим Кузнецов Мудрец (11321) 1 месяц назад
Может они хотят её перевести, потому что у них нет какого-то оборудования, а в той больнице есть.

Например, мою знакомую перевели в другую больницу делать операцию на желчный, так как она сердечница и её перевели в кардиологическую больницу.
ирина константинова Искусственный Интеллект (170810) 1 месяц назад
А если ваша бабулечка не встанет с операционного стола, вы потом врача крайним сделаете?
87 лет наверняка уже остеопороз и прочее, кости вообще могут не сростись.....