Решила завести собаку...А какую посоветуете?)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (815657), закрыт 1 месяц назад
Породу...И Почему?
Лучший ответ
Natalya Оракул (81888) 1 месяц назад
Моя любовь Овчарка и Боксер))
Ну не возможно их не любить они самые умные, с ними очень интересно. Все понимают?
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (261581) 1 месяц назад
В твоём случае-дог тебе в помощь !
Раз мужика завести не можешь - дог тебя и будет оприходовать !
Oɴʟʏᵏᶦᶜᵏ ʸFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (161180) 1 месяц назад
Мультипу.просто посмотри на нее. Есть именно F1 . Они стоят 2.500$ но это космическая малышка
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (815657) 1 месяц назад
я про живую)
Oɴʟʏᵏᶦᶜᵏ ʸFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (161180) ~*♥Врединка Та Еще♥*~, я тоже
Oɴʟʏᵏᶦᶜᵏ ʸFᴀᴄᴛsˣˣˣИскусственный Интеллект (161180) 1 месяц назад
Они белые бывают
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (815657) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, нет, спасибо..Мне надо Защитник. Хочу Алабая
яНЕя Оракул (58978) 1 месяц назад
Плюшевую, живая у тебя не выживет. :)
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258229) 1 месяц назад
кота надо ,они лучше и их не надо выгуливать , в дождь на улице , ласкаются ,спят, главное к лотку приучить
мне выгуливать не проблема)
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258229) ~*♥Врединка Та Еще♥*~, иногда люди болеют .,ты же не робот
Пересвет Мудрец (14032) 1 месяц назад
Любую, суть не в этом. Важно чтобы собака не завела Вас! Удачи!!!
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (30153) 1 месяц назад
Да бэз разницы ... Пусть лают на Балконе , а то кошары спать мешают !!!)))))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130674) 1 месяц назад
я не сторонник собак в квартире у них должен быть свой вольер ,а для этого нужен свой дом.) Когда собака входит в храм ,его переосвещают.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122316) 1 месяц назад
Парода не знаю
Смотрит за мной я иду она за мной по квартире ходит
***** Искусственный Интеллект (345449) 1 месяц назад
почитать описание экстерьера пород
и отзывы собачников
может отпустит
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190554) 1 месяц назад
Скоро твоя квартира превратится в собачью будку, а соседи по подъезду будут тебя и твою собаку ненавидеть.
. Искусственный Интеллект (161150) 1 месяц назад
Никого не посоветую, ты не собачница. Думаю, ты прикалываешься.
на самом деле я Очень люблю собак) были и много
. Искусственный Интеллект (161150) ~*♥Врединка Та Еще♥*~, и какие же были, необходимо знать, что бы посоветовать породу.
doesn't matter Знаток (414) 1 месяц назад
Сердце подскажет,а не люди.
IzografK Мастер (2465) 1 месяц назад
Пинчер.)
Мне кажется Вам подойдет.
Ёжевика Просветленный (34928) 1 месяц назад
Надо знать для начала хотя бы твои предпочтения. А так - один трёп бессмысленный.
matod Искусственный Интеллект (178188) 1 месяц назад
Посоветую во-первых, лучше слушать свои желания, т.е. что вы хотите от собаки и в каком виде. Во-вторых, что вы можете ей обеспечить (т.е. в чём будет нуждаться она).
При этом, нужно не забывать о том, что даже для породистых собак их характеристики - это лотерея. А раскрытие потенциала требует от хозяина усилий.

У разных пород разные требования к содержанию и отношениям.