1)Почему начинается борьба за независимость в США. Назовите итоги этого конфликта. 2)Назовите причины, повод и итоги семилетней войны. 3)Объясните особенности борьбы за наследства государств европы. 4)назовите основные конфликты в европе XVIII века. 5)С чем связано развитие искусства в эпоху просвещения? 6)Какие литературные произведения эпохи просвещения вы можете назвать?
2)Назовите причины, повод и итоги семилетней войны.
3)Объясните особенности борьбы за наследства государств европы.
4)назовите основные конфликты в европе XVIII века.
5)С чем связано развитие искусства в эпоху просвещения?
6)Какие литературные произведения эпохи просвещения вы можете назвать?