Снятие татуажа с век

Vika_R Ученик (132), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, можно ли снять татуаж с век? Сделала лет 15 назад, и он не сошел. Может краски татуировочные были..
Голосование за лучший ответ
Утончённая Натура Мастер (2071) 1 месяц назад
Одной из лучших процедур сведения татуажа является лазерная. Всего в курсе может быть от трёх до шести сеансов. В целом удалить можно татуаж любого оттенка, площади и глубины залегания. Просто будут отличаться длина волны лазера, время воздействия и количество сеансов.
Vika_RУченик (132) 1 месяц назад
Спасибо) А вы в каком городе?