Как уговорить родителей купить музыкальный инструмент

Акулина Акулова Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Я давно хочу харпику, но родители говорят, что это чушь собачая. Меня завораживает когда звучит арфа, и харпика мини арфа, тоесть разновидность арфы. У меня уже есть калимба 17 нот, но харпика другая там струны. Но родителям пофиг, как их уговорить?????
(Извиняюсь за кашу)
Голосование за лучший ответ
user 11155 Мастер (1198) 1 месяц назад
скажи что ты будешь вагнером
Никнейм Мыслитель (6895) 1 месяц назад
Ну потому что уже забил на калимбу, зачем еще деньги тратить, если так же пылиться в итоге будет...
Акулина АкуловаУченик (96) 1 месяц назад
Я на ней регулярно играю...
Никнейм Мыслитель (6895) Акулина Акулова, значит продай калимбу, накопи еще немного. Потом дай денег и скажи вот добавьте пожалуйста. 100% дадут.
Артем Просветленный (36910) 1 месяц назад
Лучше купи нормальный инструмент, а не то на чем эльфы играют.
Например?