Сегодня в автобусе услышал песню Hozier - Take me to Church и вспомнил…
Что когда-то слушал кавер на русском, с оригинальной музыкой и очень похожим на оригинальный голос певца! Я его даже разучивал. Припев звучал так:
«Отведи меня к церкви, Я буду как пес у пристани твоей лжи. Я покаюсь тебе, А ты наточишь ножи. Обеспечь мне безболезненную смерть, Милый Бог, дай мне сил умереть!»
Но что-то никак не могу найти тот самый кавер. Всем чаю за мой счет!
«Отведи меня к церкви,
Я буду как пес у пристани твоей лжи.
Я покаюсь тебе,
А ты наточишь ножи.
Обеспечь мне безболезненную смерть,
Милый Бог, дай мне сил умереть!»