Помогите найти кавер на песню

Frauranaps BonKence Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Сегодня в автобусе услышал песню Hozier - Take me to Church и вспомнил…

Что когда-то слушал кавер на русском, с оригинальной музыкой и очень похожим на оригинальный голос певца! Я его даже разучивал. Припев звучал так:

«Отведи меня к церкви,
Я буду как пес у пристани твоей лжи.
Я покаюсь тебе,
А ты наточишь ножи.
Обеспечь мне безболезненную смерть,
Милый Бог, дай мне сил умереть!»

Но что-то никак не могу найти тот самый кавер. Всем чаю за мой счет!
Голосование за лучший ответ
Артем Просветленный (36910) 1 месяц назад
Мне кажется через поиск в ВК не составит труда найти это. Там такого полно.
Frauranaps BonKenceУченик (96) 1 месяц назад
Не удалось найти (((тот самый))).