Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Позабавил вопрос, ответ мой там есть. Но Интересно ведь про нуль?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912), закрыт 15 лет назад
как понять "не дифференцируема в нуле" на конкректном примере и не научно? спасибо всем
Лучший ответ
kot513 Высший разум (121723) 15 лет назад

Хм... Чё тут не понятного? Тоже мне - МАТЕМАТИК!
Вот разбей её...Чё потом разливать ( дифференцировать ) будешь?

Источник: Привет, Игорь! ЖМИ НА ПУЗЫРЬ, ПОД НИМ ДОЛЖОК!! ! :-)) На вечер хватит?
Поэтесса - это яЗнаток (272) 15 лет назад
Половина ящика (а он бесконечный) - твоя!
kot513 Высший разум (121723) По рукам!!! :-))
Остальные ответы
Николай Смирнов Мыслитель (7712) 15 лет назад
Эк ты, братец, ..завернул... !
Без пузыря не разобраться...!)
Димкис Balamut Мыслитель (7447) 15 лет назад
налей и повтори вопрос еще раз, без стакангенса не разберусь....
Источник: метод Гаусса при вычислениии натурального логарифма из числа "пи" на туалетной бумаге обгорелой спичкой
Александр Рябков Искусственный Интеллект (155521) 15 лет назад
Я бы сказал - не управляема или не вашим не нашим.
Olga sMIRno Мастер (1615) 15 лет назад
Так же, как и то что лунное затмение влияет на механические свойства чугуна
Дядя Федор Просветленный (44698) 15 лет назад
Может в картишки, а? )))
Источник: Привет! )))
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
А я опять чужая на этом празднике жизни ((
Ирина Оракул (51914) 15 лет назад
Нуль, он и есть - нуль! Хочь, ты в чём его дифференцируй!