Не могу играть по сети в Minecraft на Xbox series s

Илья Рутковский Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Кто знает что делать если захотел играть по сети с другом в майнкрафт на Xbox series s, а пишет: Вы не можете играть по сети из-за настроек учётной записи Minecrosoft. И с forza horizon 4 тоже так. Подскажите кто знает, заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Руслан Валиахметов Ученик (144) 1 месяц назад
Может ученика не настроена
Илья РутковскийУченик (101) 1 месяц назад
А как настроить?
Руслан Валиахметов Ученик (144) Илья Рутковский, хз я чай пью ну во первых она должна быть а так я хз