Что значит Угольный магнат?

Xiao_Adept Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Колесников Мудрец (13893) 1 месяц назад
Богатый влиятельный дяденька ( или влиятельная корпорация ), чье богатство основано на добыче и/ или продаже угля
Xiao_AdeptУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо большое!
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230781) 1 месяц назад
Это тот, кто украл у народа уголь и получает с него доходы, а народ сидит в жопе.
Xiao_AdeptУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо, теперь знаю!
Дмитрий КолесниковМудрец (13893) 1 месяц назад
в основном, да. По большей части да.
Но В скандинавских странах всё не так
Дима Димонов Мудрец (19120) 1 месяц назад
Видимо тот кто хорошо учился в школе и смог организовать добычу угля, при этом конкурентов странно не нашлось.
Хрюрик Искусственный Интеллект (193148) 1 месяц назад
Чтобы выделить успешных людей, пресса называет их иначе, чем других: предпринимателей - магнатами, актеров - звездами, шлюх - светскими львицами...
ilana moses Искусственный Интеллект (269244) 1 месяц назад
человек, сделавший свои миллиарды на угольном бизнесе - шахты добычи, продажа и перепродажа, доставка и т.д.
Демид Пономарев Мыслитель (7959) 1 месяц назад
Человек разбогател при помощи угля.