Во время обработки основных узлов и деталей изделия необходимо:

Ахмад Мавлиев Ученик (231), на голосовании 1 неделю назад
Во время обработки основных узлов и деталей изделия необходимо: Выберите один ответ: a. соблюдать правила безопасной работы при выполнении ручных, машинных и утюжильных работ, изученные в 5 классе b. всё перечисленное c. выполнять основные узлы и технологические операции па образцах
Голосование за лучший ответ